|
Интернет сайт: http://www.yugtrans.info |
Дата проведения: 20 – 21 марта 2008 г. Тип мероприятия: конференции Тематика: Транспорт и логистика Бренд: ЮгТранс Место проведения: Отель «Надежда. SPA & Морской рай» (Новороссийск, п.Кабардинка) |
12 марта 2008
Партнерами форума «ЮгТранс-2008» стали Страховое Общество «Якорь» и лизинговая компания «Райффайзен-Лизинг». В качестве генерального Интернет-партнера форума выступит web-компания PromoGroup…
Страховое Общество «Якорь» создано в 1991 году. Историческим предшественником современной компании является известное дореволюционное страховое общество «Якорь», входившее в десятку крупнейших страховых компаний России начала XIX века.
Сегодня Страховое Общество «Якорь» предлагает полный спектр программ для физических и юридических лиц по всем видам страхования. Лицензия C №1621 77 от 27 июля 2007 года, выданная Федеральной Службой Страхового Надзора, позволяет осуществлять 54 вида страхования, в том числе обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств, а лицензия ФСБ России дает право на проведение работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну.
Страховое Общество «Якорь» является членом российского Пула по страхованию ответственности судовладельцев (P & I). Обладая большим опытом страхования судов, «Якорь» особое внимание уделяет развитию сферы страхования морских рисков. Одним из перспективных направлений работы компании стало страхование маломерных судов. В сотрудничестве с Центром обеспечения деятельности Государственной инспекции по маломерным судам МЧС «Якорь» активно реализует совместные программы по обеспечению безопасности эксплуатации маломерных судов не только на территории Московского водного бассейна, но и всей Российской Федерации.
По словам Дмитрия Вашлаева, генерального директора Страхового Общества "Якорь",
«компания работает на уровне международных стандартов по всем направлениям своей деятельности. 16 лет стабильной и безупречной работы стали гарантией профессионализма и добросовестности «Якоря», всегда выполняющего свои обязательства перед клиентами и партнерами».
Лизинговая компания «Райффайзен-Лизинг», основанная в 2000 году, в настоящее время входит в TOP-5 крупнейших лизинговых компаний с участием иностранного капитала. Ее акционерами являются «Райффайзенбанк» (50%) и Raiffeisen-Leasing International GmbH (50%).
Объем лизингового портфеля компании в 2007 году составил 10,4 млрд рублей, из которых 8 процентов пришлось на строительную технику, около 26 процентов - на грузовой и легковой автотранспорт, 22 процента – на ж/д вагоны и прочую передвижную технику, около 44 процентов в портфеле заняло промышленное оборудование. Общая стоимость заключенных в 2007 году сделок составила 9,7 млрд рублей.
«Райффайзен-Лизинг» предлагает финансовый лизинг широкого спектра оборудования и транспортных средств по следующим направлениям: легковой и грузовой автотранспорт, строительная и грузоподъемная техника, карьерная и землеройная техника, горнодобывающее оборудование, перерабатывающее оборудование, промышленное оборудование, полиграфическое и упаковочное оборудование, пищевое и торговое оборудование, IT & телекоммуникационное оборудование, другие виды оборудования.
Филиалы ООО «Райффайзен-Лизинг» расположены в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Самаре, Нижнем Новгороде и Краснодаре.
Компания PromoGroup работает в сфере Интернет-технологий, брендинга и графического дизайна с 2003 года. Основные направления деятельности PromoGroup: разработка сайтов, Интернет-аукционов на базе PHP Pro Bid, интерфейсов, презентаций и систем обслуживания клиентов, а также поддержка Интернет-проектов.
Среди клиентов PromoGroup - известные российские и зарубежные компании, такие как Schwarzkopf Professional, «Россельхозбанк», «Энвижн Груп», группа компаний «Кэпитал», системный интегратор «РегионКом», компания «Авиньон» (официальный дилер Renault в России), Российская государственная библиотека, компания Genser и другие.
Принцип работы компании – максимальная оперативность и доставка заказов по всей территории Российской Федерации.
Пресс-служба
компании "Международные конференции"
(495) 646-01-51 pr@konfer.ru
Давыденко Александр Александрович
Компания: Федеральное агентство морского и речного транспорта
Тема: Перспективы развития портов Азово-Черноморского бассейна
Генеральный Интернет-партнер | |
![]() | |
Генеральный информационный спонсор | |
![]() | |
Эксклюзивный информационный спонсор | |
![]() | |
Партнёр | |
![]() | |
Информационные спонсоры | |
![]() | ![]() |
![]() | ![]() |
![]() | ![]() |
![]() | ![]() |
![]() | ![]() |
![]() | ![]() |
![]() | ![]() |
![]() | ![]() |
Организатор мероприятия | |
![]() | |
Давыденко А.А., Руководитель Федерального агентства морского и речного транспорта Министерства транспорта Российской Федерации: о конференции «V Международный транспортный форум «ЮгТранс-2009»» 19.03.2009
Попов В.А., Председатель Комиссии Совета Федерации по национальной морской политике: о конференции «V Международный транспортный форум «ЮгТранс-2009»» 19.03.2009
«Обсуждаемые на Форуме «ЮгТранс-2009» темы имеют для сферы морской деятельности страны, и в целом для России, важное значение.
Участие в работе форума позволяет правильно оценить существующее положение в морской отрасли, что существенно помогает в выработке реальных предложений».

























